Анонсы

Форма предоставления информации об информационных системах, используемых для формирования планов финансово-хозяйственной деятельности учреждений и государственных заданий

Примерный устав государственного бюджетного учреждения культуры, подведомственного министерству культуры Самарской области

Примерный устав казенного учреждения

Постановление Правительства Самарской области №661 от 22.12.2010 "Об утверждении Порядка осуществления бюджетным учреждением Самарской области полномочий органа исполнительной власти Самарской области по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления"

Постановление Правительства Самарской области №643 от 14.12.2010 "Об утверждении Перечня казенных учреждений Самарской области, создаваемых путём изменения действующих бюджетах учреждений Самарской области"

Постановление Правительства Самарской области №642 от 14.12.2010 "Об утверждении порядков осуществления органами исполнительной власти Самарской области функций и полномочий учредителями государственного бюджетного учреждения Самарской области, государственного казенного учреждения Самарской области и о внесении изменений в Порядок осуществления органами исполнительной власти Самарской области функций и полномочии учредителя государственного автономного учреждения Самарской области, утвержденный постановлением Правительства Самарской области от 28.03 2008 № 173"

Постановление Правительства Самарской области №640 от 14.12.2010 "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных казенных и бюджетных учреждений Самарской области, а также утверждения уставов государственных казенных и бюджетных учреждений Самарской области и внесения в них изменений"

Постановление Правительства Самарской области №173 от 28.05.2008 (в ред. Постановления Правительства Самарской области от 14.12.2010 N 642) "Об утверждении порядка осуществления органами исполнительной власти самарской области функций и полномочий учредителя государственного автономного учреждения самарской области"

Закон Самарской области №140-ГД от 8.12.2010 "Об особенностях деятельности казённых и бюджетных учреждений Самарской области в переходный период, установленный Федеральным законом от 8 мая 2010 года №83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных учреждений"

Распоряжение министра культуры Самарской области № 604-р от 15.12.2010 г. "О перечнях недвижимого имущества, закрепленного за учреждениями, подведомственными министерству культуры Самарской области, учредителем, или приобретенного ими за счет средств областного бюджета, выделенных учредителем на приобретение такого имущества"

Приказ Министерства культуры Самарской области № 2 от 26.01.2011 "О порядке составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственных учреждений, находящихся в ведении министерства культуры Самарской области, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества"

Закон Самарской области от 03.04.2002 № 15-ГД (ред. от 28.12.2010) "О порядке управления и распоряжения собственностью Самарской области"

Постановление Правительства Самарской области от 14.12.2010 № 642 "Об утверждении Порядков осуществления органами исполнительной власти Самарской области функций и полномочий учредителя государственного бюджетного учреждения Самарской области, государственного казенного учреждения Самарской области и о внесении изменений в Порядок осуществления органами исполнительной власти Самарской области функций и полномочий учредителя государственного автономного учреждения Самарской области, утвержденный постановлением Правительства Самарской области от 28.05.2008 N 173"

Приказ министерства культуры Самарской области от 20.01.2011 № 1 "Об утверждении порядка определения предельно допустимого значения просроченной кредиторской задолженности бюджетного учреждения Самарской области, находящегося в ведении министерства культуры Самарской области, превышение которого влечет за собой расторжение трудового договора по инициативе работодателя в соответствии Трудовым кодексом Российской Федерации с руководителем"

Приказ министерства культуры Самарской области от 28.01.2011 № 4 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения смет доходов и расходов от приносящей доход деятельности казенных и бюджетных учреждений Самарской области, находящихся в ведении министерства культуры Самарской области"

Приказ министерства культуры Самарской области от 02.02.2011 № 5 "Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет министерства культуры Самарской области и казенных учреждений Самарской области, находящихся в ведении министерства культуры Самарской области"

Приказ министерства культуры Самарской области от 07.02.2011 № 6 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений Самарской области, находящихся в ведении министерства культуры Самарской области"

Приказ министерства управления финансами Самарской области от 13 декабря 2007 г. № 12-21/98 "Об утверждении порядка открытия и ведения лицевых счетов в министерстве управления финансами Самарской области"

Приказ министерства управления финансами Самарской области от 11.01.2011 № 01-21/1-1 "Об утверждении порядка взыскания неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из областного бюджета бюджетным учреждениям Самарской области в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

Приказ министерства управления финансами Самарской области от 12.01.2011 № 01-21/4 "Об утверждении Порядка проведения кассовых выплат за счет средств бюджетных учреждений Самарской области, лицевые счета которых открыты в министерстве управления финансами Самарской области"